Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

VII Международный фестиваль детского творчества «Родная сторона»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

Родная сторона соберёт друзей на майские праздники

Череду праздничных мероприятий, посвящённых 66-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне,  откроет прибытие теплохода  с участниками VII Международного фестиваля детского творчества  «Родная сторона». 

Фестиваль, проходящий при поддержке Правительства города Москвы, партии «Единая Россия» и «Молодой гвардии», ежегодно  собирает  более 250 талантливых детей из уголков России и из-за рубежа. Его цель – передача из поколения в поколение хронологии событий и  людских судеб в период 1941-1945 годов.

В этом году в круиз по Волжским городам отправятся одаренные дети из Москвы, Калуги, Болгарии, Македонии и др.  За репетициями на корабельной палубе будут следовать  выступления и  экскурсии по городам Мышкин, Нижний Новгород, Ярославль... Генеральный директор фестиваля Любовь Белова говорит: «Фестиваль «Родная сторона» -  разножанровый: коллективы представляют все виды детского творчества. Проживая на теплоходе, дети находят больше точек соприкосновения для творческой деятельности и общения. Здесь закономерно рождаются совместные номера разных коллективов – и это одна из причин нашей гордости».

Гала-концерт фестиваля пройдёт в Чебоксарах 7 мая. Представлять столицу нашей  Республики будут Образцовый детский фольклорный коллектив «Илемпи» (ЦРТДиЮ «Росток» г. Чебоксары), ансамбль хореографического отделения детской школы искусств № 4 «Вдохновение», ансамбль чувашских гуслей «Илемпи» детской музыкальной школы № 4 им. Ходяшевых, ансамбль «Парад скрипок» детской музыкальной школы им. С.М. Максимова и оркестр народных инструментов «Хавас» детской музыкальной школы № 5. Все коллективы – неоднократные победители и призёры республиканских, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

По прибытии теплохода для участников фестиваля  будут организованы экскурсии по городу. Ребята встретятся с ветеранами, после чего дадут праздничный концерт на Красной площади. 

 

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика