Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.10.10 Заслуги города Чебоксары признаны на федеральном уровне

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/
 

Заслуги города Чебоксары признаны на федеральном уровне (10.10.2005)

В рамках визита в Чувашию  руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Российской Федерации Сергея Круглика было подписано соглашение о взаимодействии Федерального агентства Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству и Кабинета Министров Чувашской Республики. Одним из приоритетных направлений совместной деятельности станет развитие системы долгосрочного ипотечного жилищного кредитования, которое будет способствовать развитию рынка жилья в Чувашской Республике и ее столице,  а также увеличению доступности жилья для основной части населения. По Соглашению Росстрой будет оказывать содействие в выделении из федеральных источников средств на долгосрочное ипотечное жилищное кредитование граждан Чувашской Республики.

Кроме того, в торжественной обстановке руководитель федерального ведомства вручил руководству города «Свидетельство о присуждении г. Чебоксары специального приза за активное привлечение населения к управлению жилищным фондом города по итогам Всероссийского конкурса на звание «Самый благоустроенный город России» за 2004 год», а также пожелал городу Чебоксары дальнейшего процветания.

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика