Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.10.11 Чебоксары представлены в международной энциклопедии благоустроенных городов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/
 

Чебоксары представлены в международной энциклопедии благоустроенных городов (11.10.2005)

Город Чебоксары  наряду с другими победителями Всероссийского конкурса на звание «Самый благоустроенный город России» за 2004 год попал в ежегодную энциклопедию «Самый благоустроенный город России», которая уже увидела свет. Выпущена она Министерством регионального развития Российской Федерации и Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству России.

В книгу вошла информация о городах-участниках и призерах Всероссийского конкурса на звание «Самый благоустроенный город России», проводимого Правительством Российской Федерации по итогам работы за 2004 год: краткая история, информация о главе администрации города; качестве жилищно-коммунального обслуживания населения, благоустройстве и санитарном состоянии, озеленении, развитии улично-дорожной сети, наличии детских площадок и автостоянок; экономические механизмы управления городским хозяйством, инвестиционный климат города, применение новых прогрессивных технологий и решений, в т.ч. современных машин, механизмов.

В энциклопедии среди городов-призеров на звание «Самый благоустроенный город России за 2004 год» город Чебоксары представлен под заголовком «Столица делового сотрудничества». О столице Чувашии рассказывается как о динамично развивающемся промышленном и научном центре, культурной столице Поволжья, а также дана краткая биография главы самоуправления Николая Ивановича Емельянова.

Напомним, что 8 октября руководитель Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Российской Федерации Сергей Круглик вручил руководству столицы Свидетельство о присуждении г. Чебоксары специального приза за активное привлечение населения к управлению жилищным фондом города по итогам Всероссийского конкурса на звание «Самый благоустроенный город России» за 2004 год. Это не первое участие стольного града Чувашии в республиканских и всероссийских конкурсах, где он неоднократно становился победителем:

1997 год – отмечена хорошая работа по благоустроенности города

2000 год – отмечена хорошая работа по благоустроенности города

2000 год – спецприз за активную работу по повышению качества жилищно-коммунального обслуживания населения

2001 год – 1-е место, диплом I степени

2003 год – отмечена хорошая работа по благоустроенности города.

 

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика