Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.18 Сайт администрации города Чебоксары - победитель Всероссийского Конкурса «Золотой сайт МСУ» за 2005 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

Официальный сайт администрации города Чебоксары www.gcheb.cap.ru стал победителем Всероссийского Конкурса «Золотой сайт МСУ» за 2005 год в номинации «Лучший сайт города-центра Субъекта Федерации». Лауреатами в этой номинации признаны сайты г. Магадан и муниципального образования "Город Ижевск", Почетной грамотой награждены сайты городов Астрахань и Ростов-на-Дону.

Сайт администрации г. Чебоксары принимает участие в конкурсе второй год подряд. По итогам 2004 года сайт мэрии Чебоксар в этой же номинации вошел в пятерку лучших и был удостоен Почетной грамоты.

 Для справки:

Цель конкурса Золотой сайт МСУ» - выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах местного самоуправления (МСУ), наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику МСУ, муниципальной экономики и социальной политики.

Проведение конкурса призвано способствовать внедрению и развитию новых информационных технологий в работе местных органов власти, развитию муниципальной науки, широкой пропаганде передового опыта, накопленного работниками муниципальных и городских администраций в сфере развития самоуправления.

Организаторами конкурса выступают: Муниципальная академия, журнал «Управа», комитеты по вопросам МСУ Совета Федерации и Госдумы ФС РФ, АНО МСУ-Информ, Лига профессиональных имиджмейкеров, Центр правовой поддержки местного самоуправления, ГНПП «Гранит-Центр».

В этом году организаторами конкурса было предложено 7 номинаций:

Лучший сайт в городах федерального значения,

Лучший сайт города-центра Субъекта Федерации,

Лучший сайт крупного и среднего городов,

Лучший сайт малого города,

Лучший сайт района/районной администрации,

Лучший сайт закрытых административных территориальных образований,

Лучший сайт муниципальных образований Московской области.

 

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика