Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Чебоксары готовятся ко Дню авиации и космонавтики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики. Это особенный день – день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

Традиционно в День авиации и космонавтики в Чебоксарах пройдет торжественный митинг, в котором примут участие ветераны космонавтики Чувашской Республики, ветераны космодрома «Байконур», учащиеся и студенты, представители общественных организаций, жители города.

Горожан, гостей города и всех, кто связан с космической отраслью, поздравят глава города Чебоксары Леонид Черкесов, представители Республиканского Совета ветеранов и Совета ветеранов Космонавтики Чувашской Республики.

На празднично украшенных флагами площадках перед памятниками Юрию Гагарину и Андрияну Николаеву состоится церемония возложения цветов.

Напомним, что в 2014 году исполняется 80 лет со дня рождения первого космонавта планеты, Героя Советского Союза Юрия Гагарина (родился 9 марта 1934 года) и 85 лет со дня рождения первого космонавта, работавшего на орбите, нашего земляка – первого космонавта Чувашии Андрияна Николаева (родился 5 сентября 1929 года).

Мероприятия, приуроченные к юбилейным датам, пройдут повсеместно в учреждениях культуры города: конкурсы, виртуальные путешествия, музыкально-игровые экскурсии, выставки, информационные и исторические часы, познавательно-игровые программы, вечера-портреты, представления, интерактивно-познавательные программы, мастер-классы, концерты и много другое.

Приглашаем принять участие в самых разнообразных и интересных проектах, приуроченных к 12 апреля, подробную информацию о которых Вы можете найти в Плане мероприятий ко Дню авиации и космонавтики.

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика