Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Организованы ли в городе мероприятия по уборке лесных массивов от мусора?

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

Лесные массивы, расположенные в границах Чебоксарского городского округа, являются собственностью государственного лесного фонда и не являются собственностью муниципального образования г.Чебоксары.

Тем не менее, так как лесные массивы являются местами массового отдыха горожан, администрация города Чебоксары в целях поддержания в надлежащем состоянии территории лесных массивов ежегодно, во время весенних и осенних экологических мероприятий проводит экологические акции по очистке территорий лесов от мусора.

Кроме того, на договорной основе с подрядной организацией, организована уборка территории от бытовых отходов и вывоз собранного ТБО на санкционированную свалку в лесных массивах «Роща Гузовского», «Роща Шупашкар», «Дубовая роща» и «Обиковский лес» на общей площади в 103 га. Периодичность уборки: «Роща Гузовского» 3 раза в неделю с 21.01.2014г. по 31.12.2014г., «Роща Шупашкар», «Дубовая роща», «Обиковский лес» - 2 раза в неделю с 01.05.2014 г. по 01.11.2014г.

Также, в целях недопущения захламления, организован вывоз собранных отходов с контейнеров для сбора ТБО, установленных на территориях лесных массивов в количестве 42 шт.

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика