Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Выборы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики четвертого созыва

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

Уважаемые избиратели!

 

8 октября 2006 года состоятся выборы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики. Голосование будет проходить с 8 часов утра до 20 вечера. Избирательные бюллетени выдаются избирателям, включенным в список избирателей, по предъявлении паспорта. Каждый избиратель имеет право получить два избирательных бюллетеня: один для голосования по единому избирательному округу (по такому бюллетеню избиратель голосует за партийные списки) и один для голосования по соответствующему одномандатному избирательному округу (избиратель голосует за конкретного кандидата).

В избирательном бюллетене избиратель ставит любой знак в пустом квадрате, расположенном справа от наименования того избирательного объединения, за список кандидатов которого он голосует, либо справа от фамилии того зарегистрированного кандидата, за которого он голосует.

Если 8 октября 2006 года по болезни или другим уважительным причинам избиратель не может прибыть для голосования на свой избирательный участок, он не позднее 16.00 часов может передать участковой избирательной комиссии по телефону или при содействии других лиц свою просьбу о предоставлении ему возможности проголосовать вне помещения для голосования.

Уважаемые избиратели! Право выбирать – это Ваша возможность повлиять на формирование органов власти! Это Ваш конституционный долг! Ждем Вас 8 октября 2006 года на избирательных участках!

 

 

 

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика