Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.09.27 Администрации г.Чебоксары присужден Диплом за активное участие в XIII Всероссийской универсальной выставке-ярмарке «Регионы – сотрудничество без границ»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

Администрации г.Чебоксары присужден Диплом за активное участие в XIII Всероссийской универсальной выставке-ярмарке «Регионы – сотрудничество без границ».

Заслуженный диплом мэрии подписан Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики Сергеем Гапликовым и Генеральным директором ЗАО «Межрегиональный торгово-выставочный центр» Николаем Герасимовым.

 

Традиция проводить выставку «Регионы – сотрудничество без границ» зародилась в Чувашии 13 лет назад и начиналась с демонстрации собственных достижений. Затем рамки выставки расширились за счет участия российских регионов, а также международных компаний.

С 23 по 26  июня 2006 года в г. Чебоксары в рамках Дня Республики в Межрегиональном торгово-выставочном центре проходила Межрегиональная выставка “Регионы – сотрудничество без границ”, способствующая расширению и укреплению торгово-экономического сотрудничества Чувашии с регионами Российской Федерации.

В выставке приняли участие три тысячи предприятий и организаций всех сфер деятельности, более 162 тысяч посетителей, заключено 140 договоров и 415 соглашений.

Вся экспозиция развернулась на площади около 3 тысяч кв. метров. Коллективные экспозиции представили Рязанская и Ульяновская области, а также город Москва. Свои достижения продемонстрировали 394 предприятия из 25 регионов России и стран зарубежья, что на треть больше, чем в 2005 году. 250 организаций были заявлены от Чувашской Республики.

Выставка является мощным импульсом для развития делового сотрудничества между предприятиями Чувашии и других регионов. Ведь помимо презентаций и тематических "круглых столов" в рамках этого важнейшего экономического и общественно-политического мероприятия в республике ежегодно проходят десятки деловых встреч, налаживаются бизнес-контакты по актуальным вопросам межотраслевого взаимодействия.

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика