Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы администрации г. Чебоксары с Днем пожилых людей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/
 

 

Уважаемые чебоксарцы!

1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей.   В этот день мы обращаемся со словами особой благодарности и признательности к тем, кто строил наш родной город, защищал Родину в годы военного лихолетья, вписал немало славных страниц в трудовую летопись Чебоксар.

Именно к вам, мудрым, терпеливым и все понимающим, мы приходим за советом в трудную минуту.    Накопленные вами знания, бесценный опыт, взвешенность позиции, направленной на созидание, особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Отрадно, что и сегодня вы в строю самых бодрых, энергичных и активных чебоксарцев. Многие из вас до сих пор трудятся, участвуют в общественной жизни города, работают в совете ветеранов, помогают воспитывать молодежь.

 Наш общий долг - обеспечить вам спокойную старость и гарантированную социальную защиту, чтобы  не только в праздник, но и каждый день вы чувствовали себя спокойно и уверенно.

 В этот день я обращаюсь ко всем чебоксарцам: давайте согреем теплом наших сердец, заботой и вниманием своих родителей, их сверстников, живущих и работающих рядом с нами. Только сохранив уважение к старшему поколению, мы сможем воспитать достойную смену и построить будущее, о котором мечтали.

 

Глава администрации

города Чебоксары                    Н.И. Емельянов

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика