Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Благотворительный марафон "Именем детства, во имя детства"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/
 
Детский фонд Чувашии проводит благотворительный марафон
«ИМЕНЕМ ДЕТСТВА, ВО ИМЯ ДЕТСТВА»
 
2008.02.28 Открытие марафона «Именем детства, во имя детства»  
Чувашское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд». Историческая справка 
Российский Детский фонд  
2008 – Год добрых дел 
Благотворительный марафон "Именем детства, во имя детства" (2004 - 2007 гг.)  
 

Уважаемые соотечественники!

 

Организационный комитет, сопредседателями которого являются Президент Чувашской Республики Николай ФЕДОРОВ и председатель Комитета по международным делам Государственной Думы Российской Федерации Константин КОСАЧЕВ, приглашают Вас принять активное участие в благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства».

Детский фонд Чувашии, всецело опираясь на Вашу поддержку, постоянно проводит акции добра и милосердия, цель которых благая – помочь детям, которым очень трудно, которые жизненно нуждаются в помощи, в том числе медицинской.

Все дети всегда нуждаются в поддержке и внимании взрослых. В 2008 году, объявленном в Чувашии Годом добрых дел, это особенно важно. Чувашская пословица гласит: «Ырлăхран ырман теççĕ» - «От добрых дел не устанешь». Руководство республики уделяет постоянное внимание детству, и особенно тем детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, тем, кто лишен самого необходимого: тепла родного дома, здоровья, родных… В Чувашии успешно реализуется комплекс мер, направленных на решение этой злободневной задачи. Но, объединив усилия государства и общества, всех жителей республики, результат будет более весомым.

Мы верим, что наше приглашение принять участие в этом благородном марафоне «Именем детства, во имя детства» найдет самый широкий отклик у руководителей и коллективов предприятий, организаций, учреждений, бизнесменов, каждого, добросердечного человека.

«Ырă ят ылтăнран та çутă» - «Добрая слава ценнее богатства».

 

Секретарь Оргкомитета,

Председатель Правления ЧРО ООФ «Российский детский фонд

Заместитель Секретаря политсовета

Чувашского РО партии «Единая Россия»                                           Ю. Кислов

 

 

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!

Вас ждут по адресу:

428003, г. Чебоксары, ул. Петрова, д. 7

тел.: (8352) 62-89-42

Наши реквизиты:

ЧРО ООБФ «Российский детский фонд»

ИНН 2128005408/КПП212801001

Р/с 40703810075220160067

в Чувашском ОСБ № 8613 г. Чебоксары

БИК 049706609, кор/с 30101810300000000609

 

ОБРАЩЕНИЕ

к чебоксарцам-благотворителям, меценатам, попечителям, предпринимателям, руководителям предприятий и организаций, ко всем добрым и неравнодушным людям

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

 

В Чувашии стартовал традиционный благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства».

Особая значимость нынешнего марафона состоит в том, что он проходит в Год добрых дел, в год, когда Чувашское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» отмечает 20 лет со дня своего создания.

Марафон призывает нас объединить усилия для оказания помощи тем, кому беда искалечила жизнь, лишила радости и беззаботности детства. Тем, кто по воле судьбы остался без семьи, теплых маминых рук и домашнего уюта.

Вклад, даже самый скромный, вольется в общее дело и послужит начавшемуся вновь расцвету традиций милосердия и благотворительности в Чебоксарах. Традиций, выработанных со времен известных купцов-благотворителей: Алексея Арбатова, Андрея Астраханцева, династии Ефремовых и других.

Призываю чебоксарцев и целые трудовые коллективы поддержать идею проведения марафона и внести свой вклад в благородное дело оказания помощи детям. Я уверен, что примеры благотворительности, бескорыстного добровольчества и меценатства не будут единичными. Ведь суметь поставить себя на место человека, а тем более ребенка, нуждающегося в помощи, помочь ему - значит, быть человеком высокого уровня культуры, сопереживания и моральной ответственности, Человеком с большой буквы!

 

Глава города Чебоксары

Н.И. Емельянов

 

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика