Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Городской конкурс «Семья года – 2008»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

В Чебоксарах вновь стартовал городской конкурс «Семья года – 2008». Участие в конкурсе может принять любая семья численностью не менее трех человек, независимо от возраста членов семьи.

Продлится конкурс до 29 ноября и будет состоять из трех этапов.

1 этап: « Семья- главная ячейка общества» (с 01 по 29 июня 2008 года, теоретический конкурс представления семейных традиций).

Участвуют все семьи, подавшие заявку на участие в конкурсе.

Цель: выявление лучших работ с документальными материалами (альбомы, фотографии, картины, иллюстрации и т.п.) о семье, о делах семьи в рамках Года добрых дел, об участии в общественной жизни города, о культурных и трудовых традициях семьи.

Место проведения: социально-реабилитационный центр Калининского района г.Чебоксары.

2 этап: «Стартуем вместе»  (30 августа 2008 года).

Участвуют все семьи, прошедшие I этап городского конкурса.

Цель: определение уровня физической подготовки семьи, выявление семей активно участвующих в формировании и поддержке здорового образа жизни.

Место проведения: Состязания проходят на базе муниципального учреждения  дополнительного образования детей  «ДЮСШ по игровым видам спорта «Спартак» (г.Чебоксары, ул.Гагарина,40).

3 этап: «Я, ты, он, она- вместе дружная семья! » (29 ноября 2008 года).

Участвуют все семьи, прошедшие два этапа городского конкурса. Цель: выявление самой дружной и трудолюбивой семьи, активно участвующей в общественной жизни города, поддерживающей и расширяющей трудовые и культурные традиции семьи, использующей в своем досуге различные виды художественного и прикладного творчества.

Место проведения: МУК «ДК «Салют» (г.Чебоксары, ул. Энтузиастов, 36).

 

После каждого этапа городского конкурса подводятся итоги, объявляются результаты и проводится награждение.

Окончательные победители определяются по итогам III этапа. Также, на заключительном этапе конкурса проводится чествование семей из числа юбиляров, семей с приемными детьми и трудовых династий, семей, внесших наибольший вклад по реализации Года добрых дел.

 

Анкеты-заявки на участие принимаются до 25 июня 2008 года в управлении здравоохранения и социальной политики администрации города Чебоксары (г.Чебоксары ул.К.Маркса, 36) и администрациях районов города по месту жительства:

Калининский район - г.Чебоксары ул.50 лет Октября, 10;

Ленинский район - г.Чебоксары ул.Гагарина, 22а;

Московский район - г.Чебоксары, Московский пр., 33;

Заволжское территориальное управление - п.Сосновка ул.Нагорная,1, а также в социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних г. Чебоксары.

 

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика