Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Интернет-форум "Е-форум"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

Интернет-форум «Е-форум» - 2008 в Чебоксарах

Развитие современных информационных технологий и ИТ-рынка имеет огромное значение для интеграции Чувашской Республики в мировое информационное пространство, открывает возможности для совершенно нового уровня общения и взаимодействия с другими регионами.

 

Интернет-форум – это реальная научно-практическая конференция, во время которой заслушиваются  доклады о развитии ИТ в регионе, проводятся тематические семинары и круглые столы, мастер-классы.

Цель форума: организация «места встречи» и эффективного общения всех участников инфотелекоммуникационного рынка региона.

Это не только уникальная площадка для обсуждения развития информационных технологий в Чувашии, но и обмен опытом использования современных технологий на практике, влияния сети Интернет на экономическое развитие города и республики в различных сферах: власти, бизнеса, некоммерческого сектора.

Интернет-форум – некоммерческое, независимое мероприятие, где собираются люди, по настоящему заинтересованные в развитии Интернета в Чебоксарах, Чувашии, России.

 

 

Приглашаем Вас принять участие в работе

первого Интернет-форума в Чебоксарах.

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика