Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Рекомендации по порядку использования официальной эмблемы «Года молодежи – 2009»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

Рекомендации по порядку использования официальной эмблемы «Года молодежи – 2009»

1.   Эмблема «Года молодежи – 2009» размещена на сайтах Департамента молодежной политики и    международного сотрудничества Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации (www.depmolpol.ru) и Федерального агентства по делам молодежи (www.fadm.gov.ru) в свободном доступе для использования в информационном сопровождении и освещении мероприятий в рамках «Года молодежи – 2009» в России.

2.   Допускается использование эмблемы «Года молодежи – 2009» как в электронном, так и в печатном   виде на плакатах, листовках, растяжках, билбордах, в теле и кинопродуктах и т.д.

3.   Допускается использование эмблемы «Года молодежи – 2009» только в социальных видео-, аудио, печатных материалах, в качестве выражения поддержки проведения компанией/организацией «Года молодежи – 2009»  в России.

4.   Эмблема «Года молодежи – 2009» может быть использована только в том виде, в каком она представлена на сайте. Изображение эмблемы допустимо сопровождать указанием адреса официального сайта «Года молодежи – 2009» под эмблемой. Изменение цвета, пропорций, дополнение изображения надписями, не указанными в данном пункте, и иная переработка не допускаются.

5.   Эмблема «Года молодежи – 2009» не может быть использована в целях пропаганды насилия, эротики и порнографии, а также в любых информационных материалах, носящих оскорбительный и (или) провокационный характер. Любая информация, сопровождающаяся данной эмблемой, не должна содержать коммерческую рекламу, рекламу наркотических и иных средств, нарушать права несовершеннолетних лиц, авторские и смежные права третьих лиц.

6.   Эмблема «Года молодежи – 2009» не может служить для продвижения товаров и услуг. Не допускается использование эмблемы целиком или ее фрагментов в качестве элемента товарной упаковки.

7.   Эмблема «Года молодежи – 2009»  является сложно составной. В один из квадратов может помещаться герб или стилизованное изображение главного символа региона/города.

8.   Части эмблемы (квадраты с жестами) могут использоваться отдельно, но всегда с надписью «2009 – Год молодежи», содержащейся в основной эмблеме.

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика