Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Галерея искусств и дизайна «Акварель»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

Галерея искусств и дизайна «Акварель»

г. Чебоксары, ул. Сверчкова, д. 6«Б»

контактный телефон: (8352) 66-35-03

e-mail: acvarel-gallery@yandex.ru

Галерея искусств и дизайна «Акварель»

Форма собственности – частная. Дата открытия – 26 июня 2009 год. Галерея искусств и дизайна «Акварель» расположена на втором этаже по ул. Сверчкова, д. 6«Б» города Чебоксары.

200 кв.м. Галереи оснащены самым современным выставочным и акустическим оборудованием. Интерьер Галереи выполнен на высоком профессиональном и эстетическом уровне.

Главная цель Галереи – возрождение культурных и духовных традиций, повышение уровня восприятия вечных ценностей.

Основное направление Галереи – изучение и пропаганда искусства, экспонирование и продажа произведений искусства современных художников, скульпторов и других мастеров в области искусства.

Тематика выставок в рамках галереи: живопись, рисунок, графика, карикатура, фото, бодиарт, ню, скульптура, мода, флористика. Мы не ограничиваем себя рамками определенного направления, стиля и техники работ, разнообразие форм и палитр делают нашу жизнь богаче и прекраснее!

Галерея является постоянным участком значимых культурных событий: выставок, арт-конференций, семинаров и мастер-классов, экономических и искусствоведческих мероприятий и др.

Мы приглашаем Вас в удивительный, разнообразный и яркий мир искусства. Мы не рассказываем Вам о времени, в котором мы живем, а знакомим Вас с авторами Великих произведений истории и современности и – через работы художников Вы знакомитесь с красотой Мира, сможете почувствовать и сравнить ритм нашего времени со временем прошлых эпох.

В Галерее планируются выставки современных художников, скульпторов и других мастеров в области искусства.

Ежемесячно планируется проведение мастер-классов по искусству, дизайну и моде известных российских и мировых имен  в арт - пространстве. Задача этого направления – расширить границы восприятия, получение новых знаний  и применение их на практике, возможности общения на более высоком культурном и эстетическом уровне, а так же обмен опытом и нахождение молодых талантов.

Галерея представляет услуги международного уровня (дипломы Международной Школы Дизайна, Британской Школы Дизайна RHODEC. Академии искусств г. Санкт – Петербург) по дизайну частных и общественных интерьеров, ландшафтному дизайну и проектированию.

Будем рады видеть Вас нашими партнерами в экспонировании работ, в организации обменных выставок с российскими и зарубежными галереями, в организации конференций и эксклюзивных мероприятий в пространстве Галереи.

 

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика