Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравления с Днем знаний!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

 Уважаемые педагоги, дорогие учащиеся и студенты!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний! Жизнь каждого из нас неразрывно связана с любимой школой, первым учителем. И каждый раз начало нового учебного года вызывает в нашей душе волнующие и радостные воспоминания.

Первого сентября оживают школы и гимназии, лицеи и колледжи, высшие и средние учебные заведения. В этом году впервые прозвенит школьный звонок для четырех с половиной тысяч чебоксарских первоклассников. Для них начинается новая жизнь, полная открытий и интересных событий.

А для учителей, педагогов, руководителей образовательных учреждений День знаний — не просто праздник. Это и радостная встреча с учениками, и новый этап в кропотливой, серьезной работе, от которой зависит будущее нашей столицы, республики и всей страны.

У нашей молодежи есть много возможностей для учебы. В Чебоксарах открываются филиалы лучших российских вузов. Появляются новые факультеты и школы с углубленным изучением предметов, оборудуются компьютерные классы. В образовательных учреждениях действуют программы, направленные и на укрепление здоровья учащихся.

Пусть школа всегда остается  добрым, теплым домом, в котором всегда интересно и уютно. Пусть День знаний для первоклассников, первокурсников, всех студентов и учащихся, их учителей и наставников станет Днем больших надежд!

Счастья вам, больших успехов в учебе и творчестве!

 

Глава самоуправления

города Чебоксары

Н. И. Емельянов

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика