Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

При совершении в отношении Вас противоправного деяния

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/
 

Если в отношении человека совершено какое-то противоправное действие на улице, то для милиции, чтобы оказать помощь пострадавшему, необходимо как можно раньше узнать предметы преступника, обстоятельства происшествия и место его совершения.

Можно лично дойти до отделения милиции, но лучше с ближайшего телефона-автомата набрать 02. Это позволит милиционерам оперативно отреагировать на происшествие. Если нет телефона, то можно обратиться в ближайший киоск или магазин, большинство из них оборудованы кнопками тревожной сигнализации, после нажатия которой в течение пяти минут приедет наряд. Дежурные части всех подразделений города работают круглосуточно и без выходных.


Когда позвоните в милицию, постарайтесь вспомнить приметы преступника или преступников, совершивших в отношении Вас преступление. Сообщить, где произошло это преступление, время - давно это было или недавно. Если вы заметили, как скрылись преступники, в каком направлении или использовали какой-то вид транспорта, тоже постарайтесь сообщить это.

Постарайтесь запомнить и сообщить возраст, национальность, одежду, внешний вид, цвет волос преступника. Сообщите, что похищено, если крупные вещи какие-то, которые трудно спрятать, то желательно их приметы. Очень ценная информация будет - наличие усов, татутировок, шрамов и т.д. Но самое главное, чем быстрее Вы позвоните в милицию, тем больше шансов оказать вам реальную помощь, вернуть вам похищенное.
Если после совершения преступления преступник или преступники скрылись на автомашине, постарайтесь запомнить цвет автомашины и ее номер и после этого сообщить о данном факте в милицию.

И еще один момент. Если в момент совершения против Вас преступления Вы видите, что положение безвыходное, не оказывайте физического сопротивления преступникам, т.к. никакое имущество не стоит Вашего здоровья, а тем более - жизни.

телефон милиции 02, круглосуточно и бесплатно

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика