Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009.10.22 Главе города Чебоксары Н.И. Емельянову выражена благодарность за помощь и содействие в деле развития и укрепления парков культуры и отдыха

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/
Присоединенное изображение
Оригинал изображения

На имя главы города Чебоксары Н.И. Емельянова поступило благодарственное письмо от организаторов VII смотра-конкурса «Хрустальное колесо – 2009», который проводился среди парков культуры и отдыха России и стран СНГ в городе Сочи. 

В конкурсе принимал участие 21 парк культуры и отдыха – из Москвы, Тюмени, Сургута, Санкт-Петербурга, Чебоксар, Барнаула, Новосибирска и других городов.

Нашу столицу представлял «Лакреевский лес». В этом году  парк впервые стал победителем международного конкурса «Хрустальное колесо – 2009». В 2005 году он вошел лишь в десятку лучших.

В благодарственном письме от имени Союза Ассоциации и Партнеров Индустрии Развлечений некоммерческое партнерство «Сапир» выражает признательность Николаю Емельянову за «огромный, созидательный труд в деле сохранения и развития парковой отрасли и культурных ценностей своего города».

 

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика