Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Праздничные мероприятия 9 мая в Чебоксарах начнет Торжественный митинг на Красной площади с участием Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова, официальных лиц

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

Праздничные мероприятия 9 мая начнет Торжественный митинг с участием Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова, официальных лиц, который состоится на Красной площади.

В 10.20 - Парад сводного полка и военной техники воинских подразделений Чебоксарского гарнизона.

В 13.00 -  торжественное возложение венков к Монументу Славы в Мемориальном комплексе «Победа».

            В мемориальном парке разместится полевая кухня, будет организована агитбригада, которая исполнит любимые песни фронтовиков.

           

Ветераны смогут воспользоваться уникальной возможностью и сделать видеозвонок однополчанам. Компанией Мегафон на площадке перед ДК им. П.П. Хузангая будет установлен экран, состоится видеоконференция с регионами Приволжского федерального округа, к акции уже присоединились такие города как Волгоград, Ульяновск, Астрахань. С помощью сотрудников компании ветераны смогут не только услышать боевого товарища, но и увидеть.

 

            На площадке перед ДК им. П.П. Хузангая в 14.00 будет дан старт участникам пробега Российского союза боевых искусств, в рамках региональной акции «Памяти павших». Финишируют участники пробега на Красной площади. Здесь на главной сцене продемонстрируют показательные выступления.

 

В 14.20 на открытой площадке перед ДК им. П.П. Хузангая начнется гала-концерт II Республиканского конкурса военных династий, семей ветеранов войны и военной службы «Колыбель патриотизма и доброты – семья!».

Продолжит программу в 16.00 концерт духовной и классической музыки. В программе примут участие муниципальная капелла «Классика», народный хор Н. Пироговой. В 18.00 начнется концерт духовых оркестров «Под звуки вальса».

            В 14.00 начнутся праздничные мероприятия на открытых площадках города, в парках культуры и отдыха.

На братской могиле воинов, умерших от ран в г. Чебоксары по ул. Б. Хмельницкого состоится церемония возложения цветов и венков.

 

            В Студенческом сквере расположится фотовыставка-диорама под открытым небом «Стена памяти» - это документальное свидетельство. Вот  такой она была, та страшная война. Выставка будет включать в себя 65 фотографий  войны от ее начала до Победы.  На главной молодежной площадке развернется «военный городок»: установлены палатки, смонтирован блиндаж, блок-пост с пулеметом, медсанбат, радиоузел, полевая кухня, будет воссоздана атмосфера 40-х. В проекте  «Пока жива память, будет и подвиг!» примут участие молодежные организации, клуб реконструкции истории, молодежный театр.

            На площадке торгового центра Мега-Молл состоится Межрегиональный фестиваль патриотической песни «Мы помним…», организаторами которого является Чувашский молодежный культурный центр «Салам». Победители фестиваля примут участие в творческом проекте «65 песен о Великой Победе».

            В парках культуры и отдыха пройдут музыкально-литературные композиции, посвященные Великой Победе. На площадке перед ДК «Салют», клуб поселка Южный, в д. Чандрово, на Чапаевском поселке состоятся концертные программы.

 

Вечерняя программа на Красной площади начнется в 18.00 с показательных выступлений специальных подразделений МВД по Чувашской Республике.

 

Часом позже на главной сцене города выступят победители Республиканского фестиваля «Студенческая весна 2010».

В творческом проекте «65 песен Великой Победы!» примут участие победители городского конкурса «65 песен Победы», молодежного конкурса учащейся молодежи «Молодые таланты», Межрегионального молодежного фестиваля патриотической песни «Мы помним…», а также профессиональные артисты.

В течение праздничного дня будут организованы концертные программы фронтовыми агитбригадами.

Завершится праздничный день Салютом Победы. Праздничный салют представляет собой единую, динамическую зрелищную композицию из 4 эпизодов с применением компьютерных пиротехнических пультов и музыкальным сопровождением. Продолжительность салюта – 16 минут.

 

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика