Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Городской выпускной бал - 2010 г.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

Встреча рассвета на набережной Волги - добрая традиция выпускников школ города

Еще не так давно родители провожали их первый раз в первый класс, а теперь они уже строят планы на будущее, разбираются во многих областях науки лучше взрослых и возвращаются домой позже обычного. День за днем, перелистывая календарь, выпускники с трепетом ждут долгожданного выпускного бала – волнующего и волшебного, открывающего дорогу в манящее будущее.

Продолжая добрую традицию, выпускники и в этом году соберутся на самую первую в своей «взрослой» жизни встречу – Встречу рассвета. Ранним утром 24 июня в Речном порту на площадке перед «Кораблем будущего» состоится праздничная программа «Корабль мечты и надежды». Юных выпускников в большом океане жизни будут ждать и штили, и штормы, попутный ветер и громовые облака, но только в это утро, когда только для тебя встает солнце, звучат самые лучшие поздравления, есть твердая уверенность, что ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

 

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика