г. Чебоксары Чувашской Республики

Об утверждении Положения о проекте «Народный бюджет» в городе Чебоксары

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях вовлечения граждан в обсуждение и принятие решений по эффективному распределению части средств бюджета города Чебоксары, содействия решению вопросов местного значения, внедрения механизмов инициативного бюджетирования, дополнительного стимулирования и развития взаимодействия на местном уровне органов местного самоуправления и населения муниципального образования администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1.  Утвердить Положение о проекте «Народный бюджет» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

  1.   Утвердить Положение о рабочей группе по реализации проекта «Народный бюджет» в городе Чебоксары согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  2.   Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  3.   Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  4.   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – руководителя аппарата А.Ю. Маклыгина.

 

Глава администрации города Чебоксары                                       А.О. Ладыков

 

Постановление
1621
03 сентября 2018 года
05 сентября 2018 года
Поделиться