Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.05.21 В Чебоксарах в шестой раз стартует образовательный форум «МолГород» ("Советская Чувашия")

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

Откроется он 4 июня на базе отдыха «Буревестник» в Заволжье. «МолГород» – это палаточный лагерь, где молодые люди несколько дней слушают лекции, посещают музыкальные фестивали различных жанров и занимаются спортом.
В этом году в рамках форума будет организовано пять образовательных площадок: «Арт-квадрат» (развитие творческих навыков и общих знаний о культуре), «Инфопоток» (лекции о пиаре и приобретении журналистских навыков), «Технология добра» (волонтерская и социальная деятельность), «Ты – предприниматель» (лекции о предпринимательстве, его перспективах и развитии в России) и «Новая реальность» (инновационные подходы в управлении процессами, новые технологии и робототехника).
В рамках форума пройдут фестиваль научно-технического творчества молодежи «НТТМ-Чувашия», «круглые столы» при участии депутатов Чувашской Республики и других регионов.
Новшество 2014 года – работа на всех площадках, как и весь форум в целом, будет посвящена 550-летнему юбилею города Чебоксары, разработке проектов, посвященных грядущему мероприятию, а с выпускными работами участников форума в последний день мероприятия ознакомится руководство города.
Первый молодежный палаточный форум «МолГород» был организован в 2009 году на речке Варламовке в Заволжье, его участниками стали 300 человек. В 2011 году количество участников возросло до тысячи человек, а в 2012 году – уже до 1200, плюс к этому 300-500 человек приезжали на отдельные мероприятия в рамках форума. За эти годы форум посетили более 400 экспертов разного уровня – представители органов власти, бизнесмены, тренеры, психологи, специалисты по отраслям.
Среди экспертов форума были Глава Чувашии Михаил Игнатьев, члены Кабинета Министров Чувашии, депутаты Алена Аршинова и Николай Валуев, специалисты по различным направлениям из 12 регионов России. В 2013 году форум был включен в план Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству, и в нем приняли участие молодые люди из Беларуси, Молдовы и Азербайджана.
Врезка: Глава Чувашии Михаил Игнатьев (из выступления на форуме):
«Молодые люди здесь проходят хорошую школу жизни. Участники «МолГорода», общаясь друг с другом, учатся формировать себя. Мы приветствуем все, что молодежь делает по своей инициативе. Вся государственная политика направлена на то, чтобы молодые люди сформировались как сильные личности, научились преодолевать все трудности».

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика