Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Порядок выдвижения кандидатов на соискание премии «Общественное признание-2014»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

Порядок выдвижения кандидатов на соискание премии

«Общественное признание - 2014»

1. Выдвижение кандидатов на соискание премии производится на основе поданных в Организационный комитет заявок от организаций, общественных и некоммерческих объединений, органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления города Чебоксары, а также граждан.

2. Соискатель премии может выдвигаться как самостоятельно, так и третьими лицами (при согласии на это соискателя), представляющими заявку по установленной форме.

3. Соискатели премии выдвигаются в области, тесно не связанной с их профессиональной деятельностью. Повторное награждение премией в конкретной номинации возможно не ранее, чем через три года с момента награждения.

4. Соискатель премии представляет в Организационный комитет следующий пакет документов:

заявку на соискание премии по форме:

для юридических лиц и общественных организаций согласно приложению №1 к Положению;

для физических лиц согласно приложению №2 к Положению;

материал с описанием основного проекта и объемом текста не менее трех страниц (формат А4 в бумажном носителе и электронном виде);

подборку материалов с фотографиями по результатам реализации проекта соискателя или видеоролик на 3 минуты на DVD-носителе.

5. Организационный комитет и жюри имеют право запрашивать и получать дополнительную информацию по вопросам о деятельности соискателей.

Соискатели представляют полный пакет документов, определенный Организационным комитетом, по адресу: город Чебоксары, улица К. Маркса, дом 36, администрация города Чебоксары, управление по связям со СМИ и молодежной политики, кабинет 244, тел. 23-51-01, e-mail: pressa4@qcheb.cap.ru.

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика