Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Интервью летчиков-космонавтов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

К открытию в Шоршелах Мариинско-Посадского района Музея космонавтики 2 ноября 2001 года в Чебоксарском аэропорту приземлился самолет с летчиками-космонавтами, прибывшими в Чувашию по приглашению Президента Николая Федорова.

Сразу после приземления на чувашскую землю космонавты дали короткое интервью представителям республиканских СМИ. Вопрос корреспондента ИТАР-ТАСС: - Впервые на Чувашской земле приземляется такой большой космический звездный десант. Наверное, не случайно Вы находитесь сегодня на родине нашего космонавта Андрияна Григорьевича. Значит, чем-то очень заинтересовал вас музей космонавтики в Шоршелах, раз вы приехали на его открытие. Дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт СССР, начальник подготовки космонавтов, генерал-полковник Петр Климук: - Большое спасибо за такую теплую встречу. Огромное спасибо Вашему президенту, который пригласил в Чувашию такое большое число космонавтов – шесть человек! Мы очень хорошо знаем Андрияна Григорьевича Николаева. Это наш руководитель и командир, с которым мы живем в одном доме. Если у вас вырос такой великолепный человек, то мы думаем, что и весь чувашский народ добрый, красивый. Я хочу сказать, что люди у вас замечательные, великолепные. Край ваш прекрасный, это было заметно, несмотря на облачность, и с высоты 400 метров. Открытие музея космонавтики - это для нас большая честь. Мы еще раз выражаем Президенту Чувашии слова глубокой искренней благодарности за внимание к космонавтике, хорошее отношение к Андрияну Григорьевичу и всем нам.

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика