Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Конкурс среди ветеранских общественных организаций города Чебоксары на лучшую постановку работы по патриотическому воспитанию «Ветераны в строю».

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

В Чебоксарах стартует ежегодный конкурс среди ветеранских общественных организаций города Чебоксары на лучшую постановку работы по патриотическому воспитанию «Ветераны в строю».

Основная цель конкурса — использование богатого жизненного и высокого морально-нравственного потенциала ветеранских организаций в организации патриотического, профессионального воспитания детей и молодежи.

Конкурс проводится с 20 февраля по 15 апреля 2015 года. Участниками конкурса могут быть зарегистрированные в установленном порядке ветеранские общественные организации, осуществляющую свою деятельность и реализующие собственные проекты на территории города Чебоксары. Заявки для участия в конкурсе принимаются до 15 апреля 2015 г. по адресу: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, 36, каб. 244. тел.23-51-01.

Основные критерии конкурса:

- участие в патриотическом воспитании молодежи, содействие в профессиональном становлении, развитии и наставничества;

- участие ветеранских организаций в работе общественных музеев, комнат боевой и трудовой славы;

- развитие информационного обеспечения в области патриотического воспитания;

Итоги конкурса подведет конкурсная комиссия по 10-ти балльной системе, будут присуждены: одно 1 место, два 2 места и шесть 3 места.

Победители награждаются дипломами, денежными призами :

первое место - 60,0 тыс. рублей;

второе место – по 40,0 тыс. рублей;

третье место – по 10,0 тыс. рублей.

Информация о победителях конкурса будет размещена на официальном сайте администрации города Чебоксары (www.gcheb.cap.ru) и в средствах массовой информации.

Все участники конкурса (за исключением победителей) награждаются благодарственными письмами. Награждение победителей состоится в торжественной обстановке в администрации города Чебоксары накануне 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

 

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика