Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Вопросы и ответы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

1. Что это?

 Форум «МолГород» - это ежегодный палаточный город для молодежи, где молодые люди встречаются с топ-менеджерами, экспертами в различных областях, депутатами, предпринимателями и т.д.  

В течение 3 образовательных дней молодые люди учатся, отдыхают, занимаются спортом, устраивают дискотеки, музыкальные марафоны и отлично проводят время на берегу реки Волга. Любой желающий может приехать с готовым проектом и попробовать найти инвестора или партнера для его реализации. 

2. Где?

На базе отдыха «Буревестник» (на берегу реки Волга в Заволжье города Чебоксары около пос. Сосновка). Подробная схема проезда

3. Кто участвует?

Любой желающий в возрасте от 14 до 35 лет, кто чувствует себя молодым, имеет желание получить новые знания и познакомиться с огромным количеством единомышленников, способен воздержаться от алкоголя в течение недели, ходить на тренинговые занятия и хорошо отдыхать.

4. Можно ли участвовать несовершеннолетним?

Да, но только при достижении возраста 14 лет и при письменном заявлении от родителей.  Заявление необходимо иметь при себе во время заезда на территорию форума.

5. Что нужно с собой брать?

Полный список рекомендуемого инвентаря и одежды размещен в положении о форуме. Советуем ознакомиться.

6. Как организовано питание и нужно ли брать с собой продукты питания?

Продукты питания с собой брать не нужно в виду санитарных правил. Они выдаются централизованно организаторами на каждый отряд (25-30 чел.), отряд самостоятельно готовит еду в специально отведенном месте на костре (4 – разовое питание в день). Продуктов будет достаточно. На всякий случай на территории форума будут размещены кафе и киоски, где можно будет приобрести дополнительные продукты и безалкогольные напитки.

7. Разрешен ли алкоголь на форуме? Можно ли там курить?

Алкоголь запрещен, он там будет не нужен. Программа сформирована таким образом, что каждому участнику будет интересно, весело и полезно без алкоголя. Курить нежелательно, но если без этого никак, то курить можно только в специально отведенных местах или возле костров. Главное – пожарная безопасность.

8. Сколько составляет организационный взнос?

Оргвзнос в 2016 году составляет 2000 рублей.

9. Будут ли душевые кабинки?

Да, они есть.

10. Что получает каждый участник по итогам форума?

Традиционно участники получают фирменную футболку, бейдж, рабочую тетрадь, сертификат участника, огромное количество новых знаний и знакомых. Кто-то найдет инвестора, партнера или команду для реализации собственного проекта.

11. Обязательно ли для участия иметь при себе готовый проект?

Нет, в форуме можно участвовать без подготовленного проекта. Однако на форуме #МолГород2016 будут разыграны многочисленные гранты, а потому лучше ехать с уже готовым проектом.

12. Можно ли будет приехать на форум только на вечернюю программу?

Нет, охрана форума после 19.00 никого на территорию форума не пустит с точки зрения безопасности. До 19.00 вход на территорию форума осуществляется по пропускам участников либо по согласованию с оргкомитетом форума. Контактное лицо: Юлия Егорова, 8-927-669-81-18.

13. Как добраться до места проведения форума?

Участники самостоятельно добираются до места проведения форума на общественном (автобус, маршрутные такси, речной трамвайчик) и личном транспорте. Расписание движения общественного транспорта будет размещено в группе форума и в социальных сетях не позднее 2 сентября 2016 г. Для личного автотранспорта предусмотрена охраняемая (бесплатная) стоянка. 

14. Могу ли уехать с территории форума досрочно?

Да, это возможно. При этом возможны 3 варианта:

- по собственному желанию (по семейным обстоятельствам и др., организаторы тоже люди, всегда можно войти в положение) – участник оформляет заявление;

- при нарушении правил пребывания на территории форума – делается акт о нарушении;

- при необходимости выехать за территорию форума (это возможно только в случае сдачи сессии, т.е. участник покидает территорию форума на определённое время) – участник заранее оформляет заявление, информирует инструктора отряда.

15. Если у меня будут вопросы, куда мне обратиться?

Организаторы с радостью ответят на Ваши вопросы в обсуждении в группе ВКонтакте (ссылка - http://vk.com/topic-34063265_28091116), либо по номеру телефона 8-927-669-81-18 – Юлия Егорова.

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика