Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Из Положения о территориальном общественном самоуправлении в городе Чебоксары и его примерном Уставе…

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

___________________________________________________________________________________________________

 

Из Положения о территориальном общественном самоуправлении в городе Чебоксары и его примерном Уставе:

 

- Территориальное общественное самоуправление в городе Чебоксары - самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Чебоксары для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения.

 

- Территориальное общественное самоуправление осуществляется непосредственно населением путем проведения собраний и конференций граждан, а также посредством создания органов территориального общественного самоуправления.

 

- В осуществлении территориального общественного самоуправления могут принимать участие граждане, проживающие на соответствующей территории, достигшие  шестнадцатилетнего возраста.

 

- Территориальное общественное самоуправление может осуществляться в пределах следующих территорий проживания граждан: подъезд многоквартирного жилого дома; многоквартирный жилой дом; группа жилых домов; жилой микрорайон; иные территории проживания граждан.

 

- Органы территориального общественного самоуправления могут осуществлять хозяйственную деятельность по содержанию жилищного фонда, благоустройству территории, иную хозяйственную деятельность, направленную на удовлетворение социально-бытовых потребностей граждан, проживающих на соответствующей территории, как за счет средств указанных граждан, так и на основании договора между органами территориального общественного самоуправления и органами местного самоуправления с использованием средств бюджета города Чебоксары.

 

- Условия и порядок выделения необходимых средств для осуществления территориального общественного самоуправления из бюджета города Чебоксары, а также муниципального имущества определяются отдельным правовым актом, принимаемым Чебоксарским городским Собранием депутатов.

 

- Основной целью территориального общественного самоуправления является самостоятельное и под свою ответственность осуществление гражданами собственных инициатив по  вопросам местного  значения.

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика