Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.07.28 Об организации и проведении ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории города Чебоксары в 2014 году

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

Ежегодный городской смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство территории города Чебоксары проводится в целях увеличения площадей зеленых насаждений, пропаганды, распространения, практического применения опыта озеленения и эстетики элементов озеленения, определения лучших по озеленению и благоустройству придомовых территорий многоквартирных домов, территорий учреждений социальной сферы, улиц частного сектора, приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов, оформлению цветников и уголков отдыха.

 

 

В соответствии с Постановлением администрации города Чебоксары от 10.06.2013 года № 1818 «О проведении ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории города Чебоксары» смотр-конкурс проводится по следующим пяти направлениям:

Администрациям районов города поручено представить заявки на участие по каждому из участников с приложением фотоматериалов и пояснительных записок с кратким описанием показателей оценки озеленения и благоустройства и соответствия их качественных характеристик по каждому из пяти направлений.

Распоряжением администрации города Чебоксары от 11.07.2014 года № 186-р утвержден состав комиссии по проведению в 2014 году ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории города Чебоксары. Выезд комиссии и подведение итогов смотра-конкурса состоится до 10 августа. Победители смотра-конкурса награждаются денежными премиями. Сумма призового фонда в 2014 году составляет 250 000 рублей, которая делится пропорционально между направлениями.

Традиционно награждение победителей ежегодного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство состоится в День города.

 

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика