Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.06.18 О восстановлении благоустройства на территории города Чебоксары после проведения земляных работ по ремонту коммуникаций

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

О восстановлении благоустройства на территории города Чебоксары после проведения земляных работ по ремонту коммуникаций

 

Докладчик – Кучерявый Иван Леонидович, заместитель директора, главный инженер МБУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства"

Место – администрация города Чебоксары, городская планерка.

         В марте т.г. владельцами инженерных коммуникаций (МУП «ЧТУ», АО «Водоканал», ПАО «Ростелеком», ООО «Коммунальные технологии») были подготовлены графики восстановления разрушенного благоустройства после проведения аварийных и плановых работ в полном объёме за осенне-зимний период 2017-2018гг. и согласованы с администрациями районов города Чебоксры и города Чебоксары согласно которым все приступили к благоустройству с 15 апреля 2018г.

         На сегодняшний день из всех сетевых организаций, выполняющих ремонтные работы, связанные с раскопками за осенне — зимний период 2017-2018 гг. отстают от графика ООО «Коммунальные технологии».

         По графику у ООО «КТ», (кроме текущих) числится 622 адреса к восстановлению, на сегодня остается восстановить 452.

-за ОСП ЧТС (Подрядчик: ООО «АтлантСтройТорг»)

подлежат восстановлению на сегодняшний день из 442 адресов по графику — восстановлено на сегодняшний день 73 адреса;

         В связи с невыполненными адресами в мае 2018г. согласно графику

- за ОСП ЧЭС (Подрядчик: ООО «Сельва») подлежат восстановлению на сегодняшний день из 180 адресов по графику — восстановлено 97 адресов;

         25 мая 2018г направлена претензия к ООО «Коммунальные технологии» с требованием восстановления благоустройства по просроченным адресам за май месяц согласно графику восстановления 2017-2018г.г. — 127 адресов, по электросетям 45 адресов, теплосетям -82 адреса. По истечению претензионного срока урегулирования спора (15 дней) будет подано исковое заявление в арбитражный суд.

         АО «Водоканал» (восстанавливает своими силами) по графику 166 адресов подлежат восстановлению, на сегодняшний день 87 адресов восстановлено (восстановление ведется с опережением графика).

         Остальные сетевые организации восстановили согласно графику.

         На сегодняшний день постоянных ордеров строителям выдано -112 шт. Строительные фирмы работают согласно срокам указанным в ордерах. В случае замечаний по производству выписываются предписания, которые в основном выполняются в срок.

         Необходимы отметить следующие ответственные строительные фирмы : ООО ИСКО-Ч, ООО ИНКОСТ , ООО СК Старатель, АО Стройтрест №3 и др.

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика