Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.07.16 О выполнении работ по благоустройству Кадетского парка в городе Чебоксары

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

О выполнении работ по благоустройству Кадетского парка в городе Чебоксары

 

Докладчик - Филиппов Владимир Иванович, заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ.

Место – администрация города Чебоксары, городская планерка.

Презентация>>>

Постановлением администрации города Чебоксары от 29.12.2017 № 3030 утверждена муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории города Чебоксары» на 2018 - 2022 годы. В рамках реализации данной программы на территории города Чебоксары в 2018 году предусмотрено выполнить благоустройство Кадетского парка.

13 июля 2018г. МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» заключило контракт на выполнение вышеуказанных работ с АО «Дорэкс» на сумму 75 021 170 руб. со сроком завершения работ до 25 августа 2018г.

Разработчик проекта «Благоустройство Кадетского парка в г. Чебоксары (1 очередь)» - АО «Чувашгражданпроект». Парк имеет основной центральный вход через ДК Тракторостроителей. Проектом предусмотрены пешеходные связи (тротуар из брусчатки, асфальтобетона, гранитного отсева), а также восстановление существующих тротуаров и дорожек. Основные направления выполнены из брусчатки с гранитным напылением, из которой через определенные расстояния выкладывается рисунок. С западной стороны организована детская зона, которая включает в себя оборудование для игры детей и зоны отдыха с родителями. Также предусмотрено установка скамеек и урн, монтаж сухого светомузыкального фонтанного комплекса и другие работы.

В настоящее время подрядной организацией АО «Дорэкс» ведутся работы по демонтажу бетонной чаши фонтана. МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» совместно с МБУ «Управление территориального планирования», МБУ «Управление экологии г. Чебоксары», АО «Зеленстрой» и АО «Дорэкс» проводят работы по разбивке Кадетского парка с установкой межевых колышков.

АО «Зеленстрой» выполняет подготовительные работы на участках, где будут установлены малые архитектурные формы.

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика